ТОЛЯН.РУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОЛЯН.РУ » СМЕКАЛОЧКА ОТ ТОЛЯНЫЧА » Соседка хочет.


Соседка хочет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

короче такая тема, соседка постоянно когда я ее вижу смотрит только на область моего хуя и постоянно облизывается. и говорит только про сколько мужиков у нее было и какие они были уроды, а вот бы с нормальным замутить, со сахарным, со сладким. я как бы не знаю что вообще делать, я в принципе не прочь, но соседке 50 лет нахуй, а я молоденьких девчат люблю вообще. помогите посоны советом, реально жопа, вдруг она меня изнасилует пока я буду спать?

+1

2

Ну води при ней девок молодых, дай ей понять что ты не один ёбаный рот. А если ебать некого, то помни что морда - овечья, а пизда - человечья.

+1

3

Можно и пердохать, пока водка не подорожала. Вдруг там мудрость веков какая?

0

4

Mossad88 написал(а):

Ну води при ней девок молодых, дай ей понять что ты не один ёбаный рот. А если ебать некого, то помни что морда - овечья, а пизда - человечья.

так я не один живу, а с телочкой, она по-любому в курсе, что у меня есть уже ЧЕЛОВЕЧЬЯ.
как остановить седину в ребро? может сказать ей что я гей? какие подводные камни тогда?

0

5

Warmind Putin написал(а):

Можно и пердохать, пока водка не подорожала. Вдруг там мудрость веков какая?

боюсь что той мудростью веков меня задушит нахуй.

0

6

Ну попробуй втроем потрахаца вдруг заебато и твоей бабе понравится браться за старое

0

7

Mossad88 написал(а):

Ну попробуй втроем потрахаца вдруг заебато и твоей бабе понравится браться за старое

да не хочу я с ней вообще трахаться, как ее отвадить полностью?
никогда таких проблем не было. а ведь не дашь - будет злиться
и гадости подстраивать. знаю я этих женщин, как же мужикам нынче
тяжело живется.

+1

8

Бля а найди ей мужика в интернете

0

9

Mossad88 написал(а):

Бля а найди ей мужика в интернете

да нет мужиков там в интернете,
одни хипсто-педики какие-то,
реально только на этот сайт одна надежда.

0

10

Бля, я бы поебался но незабесплатно же! Так что я пока пролетаю

0

11

У меня компадра есть, по милфам основательно угорает, его последняшняя меня недавно кониной с эмэндэмсиками так опоила, что я на землю два раза падал, пока поссать на дерево пытался.
Он бы, возможно, клюнул, он ебливый чёрт, хотя его верхний предел пока сильно выше сорока не поднимался.

0


Вы здесь » ТОЛЯН.РУ » СМЕКАЛОЧКА ОТ ТОЛЯНЫЧА » Соседка хочет.